কুষ্টিয়ায় নকল ব্যান্ডরোলযুক্ত বিড়ি আটক

ডেস্ক নিউজ :: কুষ্টিয়ার ভেড়ামারায় ৫ লাখ ৩৬ হাজার নকল ব্যান্ডরোলযুক্ত বিড়িসহ নসিমন ভ্যান গাড়ি আটক করা হয়েছে। বুধবার (১৯ মার্চ) সকাল ৯ টার দিকে কুষ্টিয়া কাস্টমস, এক্সাইজ এন্ড ভ্যাট সার্কেল- ২ এর কর্মকর্তারা এসব অবৈধ বিড়ি আটক করেন।

কুষ্টিয়া কাস্টমস, এক্সাইজ এন্ড ভ্যাট সার্কেল- ২ এর সহকারী রাজস্ব কর্মকর্তা আব্দুল হান্নান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, একটি চক্র নকল ও ব্যবহৃত ব্যান্ডরোল ব্যবহারের মাধ্যমে রাজস্ব ফাঁকি দেওয়া বিড়ি-সিগারেট বাজারজাত করে আসছে। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ভেড়ামারা উপজেলার বাহাদুরপুর মোল্লাপাড়া গ্রামে অভিযান পরিচালনা করি। অভিযানের খবরে একটি জঙ্গলে নসিমন গাড়ি ভর্তি নকল বিড়ি রেখে পালিয়ে যায় দুষ্কৃতকারীরা। পরবর্তীতে দুষ্কৃতকারীরা সংঘবদ্ধ হয়ে অভিযান পরিচালনাকারী টিমের সদস্যদের উপর আক্রমণের চেষ্টা করলে কাষ্টমস কর্মকর্তারা বিড়িসহ নসিমন গাড়ি নিয়ে স্থান ত্যাগ করতে সার্মথ্য হয়।

তিনি আরো বলেন, অভিযান থেকে ৫ লাখ ৩৬ হাজার নকল ব্যান্ডরোলযুক্ত বিড়ি আটক করা হয়েছে।

এর মধ্যে তিন লাখ ২৪ হাজার নকল আকিজ বিড়ি, ১ লাখ ৬২ হাজার কারিকর বিড়ি এর ৫০ হাজার শলাকা কিসমত বিড়ি। যার মোট মূল্য ৫ লাখ টাকা। প্রতিষ্ঠানগুলোর বিপরীতে আইন অনুযায়ী মামলা করা হবে বলেও জানান তিনি।

নিউজটি ফেসবুকে শেয়ার করুন ...
fb-share-icon





সম্পর্কিত সংবাদ

  • সাতক্ষীরায় দুই আওয়ামী লীগ নেতা গ্রেফতার
  • শাহবাগে ফুলের দোকানের আগুন নিয়ন্ত্রণে
  • রায়গঞ্জে ট্রাক-অটোভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ২
  • সাভারে চলন্ত বাসে ডাকাতি, স্বর্ণালঙ্কার ও মালামাল লুট
  • ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের একই স্থানে ফের দুর্ঘটনা, নিহত ৭
  • সাতক্ষীরা জাতীয় ঈদগাহে ঈদুল ফিতরের জামাত অনুষ্ঠিত
  • পটুয়াখালীতে আতশবাজি ফোটাতে গিয়ে শিশুর মৃত্যু
  • সাতক্ষীরায় SAWAB এর উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত
  • Copy link
    URL has been copied successfully!