সাকিব আল হাসানের সম্পদ জব্দের নির্দেশ

চার কোটি টাকার চেক ডিজঅনারের অভিযোগে করা মামলায় ক্রিকেটার সাকিব আল হাসানের সম্পদ জব্দের আদেশ দিয়েছেন আদালত। সোমবার (২৪ মার্চ) ঢাকার অ্যাডিশনাল চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট জিয়াদুর রহমানের আদালত বাদীপক্ষের আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে এ আদেশ দেন।

আজ সাকিব আল হাসানের গ্রেপ্তার সংক্রান্ত তামিল প্রতিবেদনের দিন ধার্য ছিল। তবে বনানী থানা পুলিশ এ সংক্রান্ত কোনো প্রতিবেদন দাখিল করতে পারেনি। বাদীপক্ষের আইনজীবী রাফি আহসান সাকিব আল হাসানের সম্পদ ক্রোকের আবেদন করেন। পরে আদালত সাকিব আল হাসানের সম্পদ ক্রোকের আদেশ দেন বলে নিশ্চিত করেন বাদীপক্ষের আইনজীবী রাফি আহসান।

মামলা সূত্রে জানা গেছে, গত বছরের ১৫ ডিসেম্বর বেসরকারি আইএফআইসি ব্যাংকের রিলেশনশিপ অফিসার মো. শাহিবুর রহমান বাদী হয়ে সাকিব আল হাসানসহ চার জনের বিরুদ্ধে আদালতে মামলা করেন। অপর আসামিরা হলেন-সাকিব আল হাসান অ্যাগ্রো ফার্মের ম্যানেজিং ডিরেক্টর গাজী শাহাগীর হোসাইন, ডিরেক্টর ইমদাদুল হক ও মালাইকার বেগম। মামলায় সাকিব আল হাসান অ্যাগ্রো ফার্মকেও আসামি করা হয়।

আসামিদের ১৯ জানুয়ারি আদালতে হাজির হতে সমন জারি করেন আদালত। ওইদিন ইমদাদুল হক আত্মসমর্পণ করে জামিন পান। তবে সাকিব আল হাসান ও গাজী শাহাগীর হোসাইন আদালতে হাজির না হওয়ায় তাদের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি করা হয়। গ্রেপ্তার সংক্রান্ত তামিল প্রতিবেদনের জন্য ২৪ মার্চ তারিখ ধার্য করেন। পরবর্তীতে গাজী শাহাগীর হোসাইনও আত্মসমর্পণ করে জামিন পান।

নিউজটি ফেসবুকে শেয়ার করুন ...
fb-share-icon





সম্পর্কিত সংবাদ

  • বিশ্বকাপে তিন দেশের ওপর ফিফার নিষেধাজ্ঞা
  • ম্যান সিটি ছাড়ার ঘোষণা দিয়ে দিলেন ডি ব্রুইনা
  • জয়ের পর বড় অঙ্কের জরিমানা রাজস্থানের ‘ভারপ্রাপ্ত’ অধিনায়কের
  • অভিষেক ম্যাচেই দ্রুততম ফিফটির রেকর্ড নিউজিল্যান্ড ক্রিকেটারের
  • কারাদণ্ডাদেশ বাতিল, খালাস পেয়েছেন ব্রাজিল তারকা
  • ২০২৬ বিশ্বকাপের চূড়ান্ত পর্বে ইরান
  • চার গোলে ব্রাজিলকে বিধ্বস্ত করলো আর্জেন্টিনা
  • ঢাকায় আনা হয়েছে তামিম ইকবালকে
  • Copy link
    URL has been copied successfully!