রেফারি নিয়ে অসন্তোষ কাটিয়ে ফাইনালে নামছে রিয়াল

সব গুঞ্জনের অবসান ঘটিয়ে অবশেষে স্পষ্ট বার্তা দিয়েছে রিয়াল মাদ্রিদ—তারা খেলবে কোপা দেল রে’র ফাইনালে বার্সেলোনার বিপক্ষে।

এর আগে, ম্যাচ রেফারি নির্বাচন নিয়ে স্প্যানিশ ফুটবল ফেডারেশন (RFEF)-এর সঙ্গে দ্বন্দ্বে ফাইনাল বর্জনের হুমকি দিয়েছিল ক্লাবটি। বিতর্কের কেন্দ্রে ছিলেন ভিডিও অ্যাসিস্ট্যান্ট রেফারি পাবলো গনসালেস ফুয়ের্তেস এবং মূল রেফারি রিকার্দো দে বুরগোস বেঙ্গোয়েটেক্সিয়া। বিশেষ করে ফুয়ের্তেসের বিরুদ্ধে রিয়াল টিভির সমালোচনার জেরে ক্লাবটির আপত্তি ছিল প্রবল।

পরিস্থিতি এমন পর্যায়ে পৌঁছায় যে রিয়াল বাতিল করে দেয় নির্ধারিত অনুশীলন ও সংবাদ সম্মেলন, এবং রেফারি পরিবর্তনের দাবি তোলে। এমনকি শোনা যায়, বিকল্প ফাইনাল আয়োজনের প্রস্তুতিও নিচ্ছে ফেডারেশন—বার্সেলোনা বনাম রিয়াল সোসিয়েদাদ।

তবে নাটকীয় এক মোড়ে শেষমেশ বিবৃতি দেয় রিয়াল মাদ্রিদ। ক্লাবটি জানায়, তারা কখনোই ফাইনালে না খেলার সিদ্ধান্ত নেয়নি। বিবৃতিতে বলা হয়, “রেফারিদের অনুচিত মন্তব্য এমন একটি গুরুত্বপূর্ণ খেলার মর্যাদা ক্ষুণ্ন করতে পারে না। হাজারো সমর্থকের প্রতি শ্রদ্ধা রেখেই আমরা মাঠে নামব।”

যদিও রিয়াল সভাপতি ফ্লোরেন্তিনো পেরেজ অংশ নেবেন না ঐতিহ্যবাহী ম্যাচ-পূর্ব নৈশভোজে, কোচ কার্লো আনচেলত্তির দল এখন সম্পূর্ণ প্রস্তুত মাঠে নামতে বার্সেলোনার বিপক্ষে।

নিউজটি ফেসবুকে শেয়ার করুন ...
fb-share-icon





সম্পর্কিত সংবাদ

  • চট্টগ্রাম টেস্টের দল ঘোষণা বাংলাদেশের, ডাক পেলেন বিজয়
  • লড়াই করেও হারল বাংলাদেশ
  • জর্ডানে ত্রিদেশীয় সিরিজ খেলবে বাংলাদেশ
  • বিশ্বকাপের বাছাইয়ে হ্যাটট্রিক জয় বাংলাদেশের
  • আইসিসির মার্চের সেরা আইয়ার
  • ধর্ম অবমাননার অভিযোগে বিশ্বকাপজয়ী আর্জেন্টাইন তারকার শাস্তি
  • ২৬ ম্যাচ পর হারের স্বাদ পেল লিভারপুল
  • Copy link
    URL has been copied successfully!